<![CDATA[Последние резюме на нашем сайте samarkand.yarmarkavakansiy.ru]]> http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/ ru Sun, 22 Apr 2018 20:52:03 +0300 60 <![CDATA[Вакансия: Работа ]]> Tue, 17 Apr 2018 08:50:01 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61066/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61066/ <![CDATA[Резюме: Ищу работу срочно!]]> Sun, 08 Apr 2018 16:44:37 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60935/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60935/ <![CDATA[Резюме: Ищу работу]]> Fri, 23 Mar 2018 12:07:43 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60731/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60731/ <![CDATA[Резюме: +998915267489]]> Wed, 21 Feb 2018 12:35:08 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60418/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60418/ <![CDATA[Резюме: Водитель экспедитор кат ВСDE с хорошим опытом ищет работу]]> Sat, 17 Feb 2018 09:10:59 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60375/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60375/ <![CDATA[Резюме: Водитель экспедитор кат ВСDE ищет работу]]> Sat, 10 Feb 2018 12:53:24 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60243/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60243/ <![CDATA[Вакансия: Требуются агенты по недвижимости]]> Tue, 16 Jan 2018 11:22:13 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60006/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60006/ <![CDATA[Резюме: Ищу работу,желательно с проживанием]]> Thu, 23 Nov 2017 22:48:28 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/59693/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/59693/ <![CDATA[Вакансия: В ресторан "Morocco" требуются официанты с опытом работы.]]> Sun, 19 Nov 2017 09:50:11 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59654/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59654/ <![CDATA[Резюме: Менеджер]]> Tue, 24 Oct 2017 17:10:41 +0300 http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/59412/ http://samarkand.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/59412/